Открытие выставки «Мир Астафьева глазами художников»

25 апреля открываем выставку «Мир Астафьева глазами художников».

Выставка посвящена 100-летию со дня рождения В. П. Астафьева.

В залах музея будут представлены около 90 экспонатов. Повести, рассказы писателя всегда вдохновляли художников. Выставка — возможность увидеть произведения искусства, воссоздающие атмосферу, в которой жил и работал Виктор Петрович Астафьев, и иллюстрации к любимым книгам.

• 18:30 встреча гостей;
  • 19:00 открытие;
  • 19:15 куратор выставки, старший научный сотрудник Красноярского художественного музея Татьяна Александровна Бахова проведет экскурсию по выставке «Мир Астафьева глазами художников»

На открытии действует дресс-код. Будем рады, если вы придете в одежде светлых тонов.

пр. Мира, 12.
25 апреля с 19:00 до 21:00.
250 руб., льготный — 120 руб.

Для вашего удобства мы ограничили количество мест. Билеты на открытие выставки можно приобрести по ссылке.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Для этого нужно нажать кнопку «Купить билет», выбрать здание музея на пр. Мира, 12, а день — 25 апреля. Затем выбрать билет «Открытие выставки „Мир Астафьева глазами художников“» и выбрать категорию посетителя.