Важная информация!

12.11.2021

11 ноября в музеях ввели систему QR-кодов.

Внесены новые изменения в Указ Губернатора Красноярского края о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавируса.

Теперь, чтобы пройти в музей, нужно показать документ, удостоверяющий личность, и один из следующих документов:

✔ QR-код, подтверждающий вакцинацию, или оригинал справки/сертификата об этом

✔ QR-код о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев) или оригинал справки об этом.

Посетители до 18 лет могут пройти без QR-кода и справок.

Как и раньше, в музее нужно находиться в маске.

Требования распространяются на индивидуальные посещения, на все мероприятия, экскурсии, образовательные программы и т.д.

Если у вас нет необходимых документов, а билет на предстоящее событие уже куплен, то можно оформить возврат.
Инструкция, как вернуть билет – на нашем сайте ЗДЕСЬ

Мы постараемся больше показывать все происходящее в музее онлайн. Надеемся, что наше расставание будет недолгим.

С Указом Губернатора Красноярского края № 323-уг можно ознакомиться, перейдя по ссылке ЗДЕСЬ.

Справки по ☎ 212-22-50.