Выставка «В моём саду»

19.02.2021

Это передвижной выставочный проект группы московских художниц «4D» – Ольги Тихоновой, Виктории Осмёркиной, Надежды Севериной, Чулпан Цветковой.

Живописные работы, которые вошли в экспозицию, объединены общей идеей: представление различных цветов, гармонии и красоты.

Вы увидите около 70 произведений: прекрасные букеты, гармоничные натюрморты и лиричные пейзажи.

Лёгкость и воздушность – основные черты их работ. С помощью разнообразных живописных средств художницы показывают очарование родной природы и передают свои личные переживания от увиденного.

Выставка является продолжением одноимённого проекта Московского Союза художников, состоявшегося в сентябре 2015 года и побывавшего во многих городах – Томске, Новокузнецке, Уфе, Малоярославце, Прокопьевске, Барнауле, Горно-Алтайске.

Об авторах:

Несмотря на то что художницы связаны друг с другом совместной творческой деятельностью и общими проектами, каждая из них имеет свою живописную манеру и почерк.

Авторы выставки ведут широкую общественную деятельность: являются председателями, благотворительных фондов, проводят благотворительные акции, организуют бесплатные мастер-классы для начинающих художников.

Их произведения находятся во многих российских и зарубежных коллекциях.

25 февраля (с 17:00) – 21 марта.

Стоимость билетов: 150 рублей, 80 рублей – льготный.

Стоимость экскурсий: от 200 рублей.

пр. Красноярский рабочий, 68.

Справки и запись по ☎ 212-22-50.