Сделаем город комфортнее

26.04.2021

Креативные индустрии — это средовой и социокультурный феномен. Они развивают городскую среду, культуру и предпринимательство, повышают качество человеческого капитала, обладают синергетическим эффектом в отношении других типов отраслей.

В рамках Красноярского экономического форума состоялась презентация нового исследования «Чем живут креативные предприниматели». Вот здесь можно почитать результаты исследования.

26 апреля стартует рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства в  24 муниципальных образованиях.

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш!

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Проголосовать можно в период до 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru