Приглашаем на открытие выставки

09.02.2024

15 февраля в 19:30 – ждем вас на открытии выставки Василия Кандинского «Цветозвуки».

Вы увидите более 60 редчайших графических работ Василия Кандинского из коллекции частной галереи «Bashmakov Gallery» и одно живописное произведение из фондов нашего музея.

Сбор этой коллекции потребовал порядка 5 лет: поиск редких экспонатов происходил по всему миру!

На открытии вас ждут:

«ожившие полотна» Василия Кандинского с музыкальным сопровождением
авторские коктейли, созданные по мотивам работ великого абстракциониста
экскурсия от арт-директора «Bashmakov Gallery» Яны Кирилловой

А также зона для творчества – будем изображать на бумаге свои ощущения посредством цвета, слушать произведения, вдохновившие Кандинского стать художником, и превращать их в линии и точки на плоскости.

На открытии действует дресс-код. Будем рады, если вы придете в одежде черного или белого цветов.

пр. Красноярский рабочий, 68.
15 февраля с 19:30 до 21:00.
500 руб., льготный – 350 руб.

Для вашего удобства мы ограничили количество мест. Приобрести на открытие выставки билет можно, перейдя по ссылке или нажав на кнопку.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Для этого нужно нажать кнопку «Купить билет», выбрать здание музея на пр. Красноярский рабочий, 68, а день – 15 февраля. Затем выбрать билет «Открытие выставки „Василий Кандинский. Цветозвуки“» и выбрать категорию посетителя.

Подробности по ☎ 212-22-50.