Приглашаем на открытие выставки

26.01.2024

1 февраля в 19:00 – ждем вас на открытии выставки живописи Бальжинимы Доржиева «Солнце Бурятии».

Выставка посвящена Году семьи в России.

Это солнечная, яркая и позитивная выставка для всей семьи. Она рассказывает о доброте и красоте окружающего мира, о женской красоте, показывает сказочные образы, счастливое детство, раскрывает секреты крепкой и дружной семьи.

Бурятия – страна солнца, человек здесь не враждует с природой, а живет с ней в гармонии.

На открытии вас ждут:

теплая семейная атмосфера
сладкие угощения — яркие кейк-попсы и имбирные пряники
выступление танцевального ансамбля «Алтан Саг»
экскурсия от автора выставки

Экскурсию проведет: Бальжинима Доржиев — Заслуженный художник Российской Федерации, Народный художник Республики Бурятия.

На открытии действует дресс-код. Будем рады, если вы придете в одежде коричневого, зеленого, желтого и голубого цвета.

пр. Мира, 12.
1 февраля с 19:00 до 21:00.
350 руб., льготный – 250 руб.

Для вашего удобства мы ограничили количество мест. Приобрести на открытие выставки билет можно, перейдя по ссылке или нажав на кнопку.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Для этого нужно нажать кнопку «Купить билет», выбрать здание музея на пр. Мира, 12, а день — 1 февраля. Затем выбрать билет «Открытие выставки „Солнце Бурятии“» и выбрать категорию посетителя.

Для семей с детьми мы делаем бесплатный вход. Для этого необходимо заполнить заявку, перейдя по ссылке или нажав на кнопку.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ

Возможность бесплатного посещения предоставляется только тем семьям, где есть дети до 18 лет.

Если у вас возникли вопросы при заполнении заявки или форма выдает ошибку, позвоните по ☎ +7 (991) 373-97-09 или напишите сообщение в группу музея ВКонтакте.

Подробности по ☎ 212-22-50.