Победа!

25.06.2020

Наш проект «Музейная академия» выиграл в грантовом конкурсе «Новая роль библиотек в образовании» от Фонда Михаила Прохорова

В рамках проекта мы создадим образовательный ресурс, где будем размещать онлайн-курсы о культуре и искусстве для всех желающих.

Фонд Михаила Прохорова наш друг и партнер, который на протяжении многих лет поддерживает наши идеи и проекты.
Выражаем благодарность Фонду Михаила Прохорова за доверие и поддержку.

Фонд Михаила Прохорова был учрежден в 2004 году по инициативе бизнесмена Михаила Прохорова и стал первой в России благотворительной организацией, имеющей региональную стратегию работы.

Выбранная стратегия выражается в том, что для каждого из регионов Фонд разрабатывает свою уникальную программу, учитывающую историческую, экономическую и культурную специфику территории.