Победа!

03.06.2020

Наш проект выиграл грантовый конкурс «Общее дело» в номинации «Музеи. Культура. Новая форма» от Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Конкурс нацелен на поддержку в переходе на дистанционные форматы и сохранения аудитории некоммерческих организаций и культурных учреждений.

Сумма гранта - 1 МИЛЛИОН рублей!

В рамках проекта мы будем работать над созданием качественного видеоконтента о коллекции нашего музея, обучающих курсов и образовательных программ.

Выражаем огромную благодарность фонду Владимира Потанина за эту возможность и поддержку!

Следите за нашими новостями, будем делиться подробностями.

Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России. Он был создан в 1999 году предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования, культуры и развития филантропии.