Победа!

16.05.2022

Наши специалисты утверждены Министерством культуры РФ на получение Государственной стипендии 2022 года от Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов».

Из 80 победителей со всей России — 3 наших!

Коллеги разработали проекты, с которыми прошли конкурс:

Разработка и проведение серии арт-терапевтических диалогов «О чем картина». Проект Анастасии Кистовой — заместителя директора по научной работе.

Разработка и запуск онлайн-курса повышения квалификации «Управление проектами в творческих и культурных индустриях». Проект Ольги Темниковой — заместителя директора по образовательной и выставочной деятельности.

Серия интерактивных образовательных занятий «Один шедевр» для молодежной аудитории в пространстве художественного музея (на основе коллекции Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова). Проект Ильи Жигаева — заведующего экспозиционно-выставочным отделом.

Уже скоро коллеги займутся их реализацией.

Список стипендиатов можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ