Победа!

24.03.2020

Наши специалисты - заместитель директора по развитию Ольга Темникова и руководитель научно-просветительного отдела Илья Жигаев, победили в конкурсе «Музейный десант» Фонда Владимира Потанина.

«Музейный десант» – это конкурс благотворительной программы «Музей без границ», который Ольга и Илья выиграли в номинации «Групповые поездки по России для молодых музейных специалистов».

Уже осенью они поедут в Москву и Санкт-Петербург на стажировку в самые прогрессивные музеи и пространства.

Изучаемые практики будут затрагивать не только музейную деятельность, но и гибкие социальные навыки, необходимые для профессионального роста: проектирование, бюджетирование, работа в команде, формирование партнерств, коммуникации и др.

Выражаем огромную благодарность Фонду Владимира Потанина за такую возможность и поддержку.

Следите за нашими новостями, мы будем делиться подробностями.

Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России. Он был создан в 1999 году предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования, культуры и развития филантропии.